Temos representações em todo o país.

Selecione no mapa o seu estado e ache o representante da Dani Embalagens mais próximo de você.

  • RS
  • SC
  • PR
  • SP
  • MS
  • RJ
  • ES
  • MG
  • GO
  • DF
  • BA
  • MT
  • RO
  • AC
  • AM
  • RR
  • PA
  • AP
  • MA
  • TO
  • SE
  • AL
  • PE
  • PB
  • RN
  • CE
  • PI

Rio Grande do Sul

  • Porto Alegre

    GUARACI G VARGAS & CIA LTDA-ME

    Guaraci

    Celular: (51) 9 9112-5321 / (51) 9 9348-4524
    E-mail: guaraciv2@terra.com.br

Voltar ao topo

Santa Catarina

  • Balneário Camboriú

    Brotha Representações Comerciais Ltda

    Robson

    Telefones: (47) 3363-9273 – (47) 9991-9989
    E-mail: vendas@brotha.com.br / robson@brotha.com.br

  • Joinville

    JMD REPRESENTACOES COMERCIAIS 

    Juliano Missen

    Telefones: 47-34331142
    E-mail: escritorio@jmd.net.br

Voltar ao topo

São Paulo

  • São Paulo

    Celi Castro

    Telefone: (11) 4753-3559
    Celular: (11) 94787-0854
    E-mail: celirepresentacoes@yahoo.com.br
    Área de atuação: Zona sul da cidade de São Paulo 

    Claudio de Oliveira

    Telefone:  (11) 4059-6519
    Celular:  (11) 97068-7648 / (11) 9471-43034
    Nextel ID: 85*36063
    E-mail: claudioegloriarepresentacoes@hotmail.com
    Área de atuação: Diadema, São Bernardo do Campo, Santo André, Ribeirão Pires e Mauá, São Caetano do Sul, Rio Grande da Serra.

    Rodrigo Torralba

    Celular: (14) 9 8156-8686
    Email: rc.torralba@uol.com.br 
    Área de atuação: Fernandópolis, Bauru, Adamantina, Presidente Prudente, Garça, Dracema, Pereira Barreto. São José do Rio Preto, Assis e Araçatuba.

    Gimendes Ferreira

    Nextel: 55*7*30837 / (11) 98239-0085
    E-mail: gimendesstar@ig.com.br                                                                     Área de atuação: Zona leste da cidade de São Paulo

    Joel

    Telefone: (11) 3938-4478
    Celular: (11) 9 4553-5887
    Nextel: 55* 935*2383
    E-mail: joel.festas@hotmail.com
    Área de atuação: Zona Oeste da cidade de São Paulo

    Solange

    Celular: (13) 9 9772-8232
    E-mail: sol_rep@yahoo.com.br
    Área de atuação: Baixada santista litoral norte e vale da ribeira.

    Thiago Faustino

    Telefone: (31) 3072 – 5523 / 91959402 / 9941-9420
    E-mail: thiagofaustinorepresentacoes@outlook.com
    Área de atuação: Ribeirão Preto

    Otacir Cabrini

    Telefone: (16) 98138-9059
    E-mail:
    ocabrini@outlook.com.br

    João Paulo

    Telefones: (19) 3305-5383/ (19) 3201-3510/ 7829-5590 923*13128
    E-mails: comercial@representafesta.com.br         Escritório: vendas@representafesta.com.br

    Laura Diniz

    Telefone: (12) 98837-0087 ou (12) 99670-6267
    E-mail:
    dinizrepresentacoes@hotmail.com
    Área de atuação: Vale do Paraíba

    Johnnie Eduardo Silva Mattos

    Telefones:  (11) 2959-1464 / (11) 9 7982-3675
    E-mail: johnnieeduardo@hotmail.com

    Ricardo Destro

    Telefones:  (11) 3733-4730 (11) 99109-7287  claro – (11) 95887-1111- tim
    E-mails: rsdestro@gmail.com  /  rsdestro@uol.com.br

Voltar ao topo

Rio de Janeiro

  • Rio de Janeiro

    Márcio Gomes do Nascimento

    Celular: (22) 9 8817-6605
    E-mail: mt.embalagens@hotmail.com
    Área de atuação: São Pedro da Aldeia, Iguaba Grande, Araruama, Cabo frio, Unamar e Rio das Ostras.

    Eduardo Licht

    Telefone: (22) 2644-4734
    Celular: (22) 9 9833-7888
    E-mail: itapel@uol.com.br
    Área de atuação: Petrópolis, Teresópolis, Campos, Itaperuna, Macaé, Três Rios, Nova Friburgo, Rio Bonito e região dos lagos do RJ.

    Douglas Carvalho

    Telefone: (21) 2633-0780
    Celular: (21) 9 8804-9310
    E-mail: douglasrepresentante@bol.com.br
    Área de atuação: Magé, Guapimirim e Centro do Rio de Janeiro.

    Inácio da Silva

    Telefone: (21) 2655-1249  (21) 2655-1468
    E-mail: totpelfestas@gmail.com
    Área de atuação: Madureira, Nova Iguaçu, São João de Miriti, Itaguaí, Japeri, Queimados, Piabetá, Paracambi, Belford Roxo, Duque de Caxias, Nilópolis, Ilha do Governador, Barra Mansa e Volta Redonda.

    Nivaldo

    Telefones: (21) 9 6436-6406
    E-mails: nill.inacio@gmail.com
    Área de atuação:  baixada fluminense, Costa verde (Mangaratiba, Angra dos Reis), leopoldina ( Pavuna, Irajá, Parada de Lucas, Penha, Bonsucesso, Benfica , São Cristovão e Ilha do Governador. Coelho neto , Rocha Miranda, Colégio, Vicente de Carvalho e Vila da Penha.

    Márcio José

    Telefone: (21) 2485-4759
    Celular: (21) 9 9859-8970
    E-mails: marcio1945jose@gmail.com / marcosmc.araujo@yahoo.com.br
    Área de atuação: Jacarepaguá, Tijuca, Santa Cruz, Campo Grande, Barra e Zona Sul.

    Gilberto Barbosa Lima

    Telefone: (21) 2635-9471
    Celular: (21) 9 97018-6477
    E-mails: gilbertob.lima@gmail.com / monicalima123@gmail.com
    Área de atuação: Niterói, Alcântara, São Gonçalo, Maricá, Manilha.

    VENANCIO REPRESENTAÇÕES

    Fabio Venâncio

    Celular: (21) 9 9995-1300
    E-mail: fabiovenancio@oi.com.br
    Área de atuação: Campo Grande, Santa cruz, Marechal Hermes.

Voltar ao topo

Espírito Santo

  • Vitória

    A. S. NEVES REPRESENTAÇÕES

    Adelson Neves 

    Telefones: (21) 9 9555-5727
    E-mail: nevesrepresentante@hotmail.com

  • Luiz Carlos de Almeida

    Telefones: (27) 3223-3188 / (27) 9 9971-1041
    E-mail: luzevida.es@gmail.com

Voltar ao topo

Minas Gerais

  • Ubá

    Antônio Salles

    Telefones: (32) 3532-2510 ou (32) 8436-6617
    E-mail: antoniofsalles@hotmail.com

  • Belo Horizonte

    Olímpio

    Telefone: (31) 9995-6617
    E-mail: alvarengadiasrep@gmail.com

  • Sul de Minas Gerais

     RIBEIRO & CARVALHO COMER. E REPRESENT. ARMAR. LTDA

    Laura Carolina Diniz 

    Telefones: (12) 98837-0087 / (12) 99670-6267
    E-mail: dinizrepresentacoes@hotmail.com

  • Belo Horizonte região metropolitana

    FR REPRESENTACOES
    Thiago Faustino

    Telefones: (31) 9 9195-7696
    E-mail: thiagofaustinorepresentacoes@outlook.com

  • Triângulo Mineiro

    Marco Antônio Abreu

    Telefones: (31) 99806-7119 / (31) 99242- 6009  Tim
    E-mail: marcocasagrande69@hotmail.com

     

  • Belo Horizonte

    Plinmar Representações – Maria da Cruz

    Telefones: (31) 9 9132-4319 / (31) 3468-4848
    E-mail: plinmar@uol.com.br

  • Ribeirão das Neves

    Jean Marcos

    Telefones: (31) 9 9334-2640 / (31) 9 99973-7056
    E-mail: moabrepresentacoes91@gmail.com

Voltar ao topo

Goiás

  • Ary Pereira

    Telefone: (62) 9247-0460
    E-mail: arypereira10@hotmail.com

Voltar ao topo

Bahia

  • WILLBOM REPRESENTAÇÕES LTDA – ME Alessandra Bonsen

    Telefone: (73) 9 9962-6045
    E-mail: macielrepresentacoes01@bol.com.br

  • Vitória da Conquista

    A. J. DOS SANTOS REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS
    ANTONIO JOSE

    Telefone: (77) 3423-7517/ 98823-1376
    E-mail: santos.antoniojose09@gmail.com

Voltar ao topo

Mato Grosso

  • Mauro Nogueira

    Telefones: (65) 9-8119-8965 / (65) 3023-2201
    E-mail: mauro.brandao.mt@terra.com.br

Voltar ao topo

Rondônia

  • Porto Velho

    Nilvo Ribeiro

    Telefone: (69) 9 8425-2285 / (69) 9 8122-7485
    E-mail: nilvoribeiro2014@outlook.com
    Área de atuação: Porto Velho – Rondônia

     

  • Porto Velho

    DAPHENE COM. REP. LTDA

    Genete Ferreira

    Telefone: (69) 9981-4825
    E-mail: daphenerepresentacoes@yahoo.com.br

Voltar ao topo

Amazonas

  • Ana Angélica Nazaré dos Reis

    Telefones: (92)  9 8128-4935 / (92) 9 9494-6515
    E-mail: anamanu2@yahoo.com.br

Voltar ao topo

Roraima

  • Ana Angélica Nazaré dos Reis

    Telefone: (92)  9 8128-4935 / (92) 9 9494-6515
    E-mail: anamanu2@yahoo.com.br

Voltar ao topo

Pará

  • ANANINDEUA

    JOFAC REPRESENTAÇÕES LTDA

    José Ricardo Galvão

    Telefones:(91) 9 8317-2540 ou (91) 9 9114-9912 
    E-mail:
    jofac@uol.com.br

  • Manoel Agostinho

    Telefones: (91) 3254-5173 / (91) 9 8173-2313
    E-mail: gsmmlemos@uol.com.br

  • Bernardete

    Telefones: (91) 9 9383-8555
    E-mail: bernardete@deparis.ind.br

Voltar ao topo

Amapá

  • Santa Isabel do Pará

    Manoel Agostinho

    Telefones: (91) 3254-5173 / (91) 9 8173-2313
    E-mail: gsmmlemos@uol.com.br

Voltar ao topo

Maranhão

  • São Luís do Maranhão

    VAR REPRESENTAÇÕES

    Anselmo Ribeiro

    Telefones: (98) 988294737 oi  / (98) 981912535 tim
    E-mail: varrep@hotmail.com

                                   

     

Voltar ao topo

Tocantins

  • ARAGUAINA

    Leonildo Dias Lopes

    Telefones: (63) 9 9961-2740 / (63)  3413-4526
    E-mail: sorvecom@uol.com.br

Voltar ao topo

Sergipe

  • Aracaju

    José Carlos

    Telefones: (79) 3303 – 0516 /(79) 9131-8444 – TIM /(79) 9913-9934 – VIVO/ (79) 8822-6263 – OI
    E-mail: jcrepresentacoes@infonet.com.br

     

  • José Monte Neto

    Telefone: (82) 9 9920-0926
    E-mail: josemonteneto@icloud.com

Voltar ao topo

Alagoas

  • Sergipe

    Jose Monte Neto

    Telefone: (82) 9 9920-0926
    E-mail: josemonteneto@icloud.com

  • Pinheiros

    Durval João dos Santos Neto

    Telefone: (82) 9 9920-0926
    E-mail: josemonteneto@icloud.com

Voltar ao topo

Pernambuco

  • Recife

    Edjanilson de Oliveira 

    Telefone:   (81) 9 9764-9563 / (81) 9 9913-0070
    E-mail: edjoliveira@uol.com.br

  • Olinda

    PARIS & SALGUEIRO REPRESENTAÇÕES LTDA

    Maria Helena Paris

    Telefone:  (81) 99945-2802 / (81) 9 9953-1959
    E-mail: mariahelenaparis@hotmail.com / paulosantoanjoserafim@hotmail.com

Voltar ao topo

Paraíba

  • HUDSON MEDEIROS JUNIOR REPRESENTAÇÕES

    Hudson Medeiros

    Telefones: (83) 3243-3061 / 3243-3062 / 98760-6512
    E-mail: hudsonrepresentacoes@hotmail.com

Voltar ao topo

Ceará

  • E & S REPRESENTAÇÃO COMERCIAL LTDA

    Sara Cardoso / Edson
    Telefones: (85) 3495-1884
    E-mail: e2representacao@gmail.com

Voltar ao topo

Piauí

  • MARCOS AURÉLIO EVANGELISTA 

    Telefone: (86) 9 9982 6949 / (86) 3231 5607
    E-mail: avanterepresentacoesltda@gmail.com

     

Voltar ao topo